По моему скромному мнению, это противоречит комментарию Шрилы Прабхупады к ШБ 4.25.39, где говорится, что цель правритти-марга - наслаждаться в этой жизни и попасть на райские планеты в следующей, и в рамках правритти-марга необходимо совершать ягьи ради плодов, что полностью идентично карма-канде.
В любом случае, наверное, надо не подражать всем личностям, описанным Шримад-Бхагаватам, а слушать разъяснения ачарьи-основателя: "В Движении сознания Кришны мы учим тому, как отказаться от правритти-марга и идти путем нивритти-марга, чтобы вернуться домой, к Богу" (ШБ 7.1.52).


Ответить с цитированием
