Харе Кришна Враджендра Кумар Прабху! Мои Вам поклоны!
Скажите пожалуйста, часто говорят что колличество горя и радостей в этой жизни у нас отмерено по карме. Правильно ли я понимаю, что ощущение счастья нам как бы через "краник" сливают свыше в зависимости от прошлый благочестивых поступков??? и Джива на это ни как не влияет, всё счастье только порциями поступает "свыше"?
А как тогда в этом случае работает правило что Джива полна вечности знания и БЛАЖЕНСТВА?
Как происходит сочетание "крана счастья" и естественное свойство души (Блаженства)?
Заранее благодарю за ответ!

