Очень жаль что некоторые преданные согласны с этими аргументами.
Можно ещё и у санскрита поубирать символы .. Делов -то.
Недавно читая ШБ попалась шлока переведённая, которая очень трудно прочиталась без двух точек, понятное дело перечитывать шастры по несколько раз это хорошо, но я это и без таких поводов делаю. А вот издеваться над преданными, вместо того чтобы помочь им ..
Ваша позиция ясна - неподвижная она. Можете не отвечать здесь.

Ответить с цитированием