Харе Кришна, дорогие преданные! Простите меня, пожалуйста, я ошиблась в информации о сари - это не хлопок, а какая-то смесь..
(синтетика и что-то еще), просто я перепутала с другим своим сари.. простите, пожалуйста. На ощупь приятное.
И еще есть маленький дефект на нём - пара выгоревших на солнце полосок в районе платка, так было свернуто в упаковке.
К сожалению, не могу отредактировать первоначальное объявление, удалить не могу и фото с дефектом добавить не могу - данный форум этого не предполагает.
Если кого-то заинтересовало, то пишите на почту или звоните по указанным телефонам.
Харе Кришна!