Харе Кришна!
Мои поклоны.
Говорят что все участники битвы на Курукшетре получили как минимум освобождение.
Но ведь нечестно убили Абхиманью и Ашватхама ночью нечестно перебил спящих воинов среди которых наверняка были вайшнавы.
Насколько я понимаю за вайшнава апарадху положен ад, как же тогда эти негодяи получили освобождение?
И почему Ашватхама был прощен?


