Важно, чобы женщина приняла себя и полюбила всем сердцем, а потом и муж и окружающие полюбят и будет цвести и пахнуть женщина.
Важно, чобы женщина приняла себя и полюбила всем сердцем, а потом и муж и окружающие полюбят и будет цвести и пахнуть женщина.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)