Я не специалист по санскриту, но есть различия между устной и письменной речью. Поэтому в данном случае пишется "джняна", а читается "гйана". В русском языке пишется "чтобы", а читается "штобы".
Я не специалист по санскриту, но есть различия между устной и письменной речью. Поэтому в данном случае пишется "джняна", а читается "гйана". В русском языке пишется "чтобы", а читается "штобы".
Мои фото-альбомы http://www.forum.krishna.ru/album.php?u=63
Мои статьи, лекции, фильмы, интервью http://vrajendra.ru/article/
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)