
Сообщение от
Екатерина Мирная
то есть мы прихоим к тому, что я могу от чего-то радоваться, смеяться - и мне это нравится, но шастры против этого? и моё понимание окажется - в гунах? а почему так? неужели любое ощущение радости - это не признак духовной реализации? Ну, может быть человек радцется вовсе не изза того что он допустим грешит. А изза каких-то других мыслей (о Боге)...