Цитата Сообщение от Екатерина Мирная Посмотреть сообщение
то есть мы прихоим к тому, что я могу от чего-то радоваться, смеяться - и мне это нравится, но шастры против этого? и моё понимание окажется - в гунах? а почему так? неужели любое ощущение радости - это не признак духовной реализации? Ну, может быть человек радцется вовсе не изза того что он допустим грешит. А изза каких-то других мыслей (о Боге)...
Цитата Сообщение от Sharada d.d. Посмотреть сообщение
Радость, счастье,наслаждение-замечательные занятия. чем больше развит духовный вкус, тем больше эти занятия связаны с духовным, и не связаны с материальным.
Почитайте на эту тему гл.2 БГ
https://www.vedabase.com/ru/bg/2