ХАРИ БОЛ! будьте добры Объясните эту мантру...
Радхе Кришна Радхе Кришна Кришна Кришна Радхе Радхе // Радхе Шьям Радхе Шьям Шьям Шьям Радхе Радхе.
ХАРИ БОЛ! будьте добры Объясните эту мантру...
Радхе Кришна Радхе Кришна Кришна Кришна Радхе Радхе // Радхе Шьям Радхе Шьям Шьям Шьям Радхе Радхе.
Последний раз редактировалось Ямуначарья дас; 03.10.2011 в 00:16.
Харе Кришна, Руслан!
Это основная мантра, которую повторяют преданные из Нимбарка-сампрадаи, одной из четырёх авторитетных сампрадай вайшнавизма. Данная мантра состоит из имён Радхи и Кришны.
Спасибо Вам за Ваш вопрос, буду рад новым вопросам.
Последний раз редактировалось Ямуначарья дас; 03.10.2011 в 06:33.
Ваш слуга, Ямуначарья дас
"Невозможно рассчитывать на духовный прогресс, не взращивая в себе брахманских качеств и не заботясь о коровах." ШБ 6.18.52
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)