Добрый день!
Начиная с марта 2012 года встречи клуба планируются проводить в центре психологии Ирины Медведевой около метро Площадь Ильича/Римская.
Добрый день!
Начиная с марта 2012 года встречи клуба планируются проводить в центре психологии Ирины Медведевой около метро Площадь Ильича/Римская.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)