Харе Кришна, примите мои смиренные поклоны! Ваши лекции были первыми, которые я послушал в своей жизни и Поэтому с этим вопросом я хочу обратиться именно к Вам. Я понимаю, что чем тоньше субстанция, тем она могущественнее и не в силах избавиться от кармической музыки, которую слушал всю жизнь (узкой направленности, что придает ей значение в моих глазах). Это стоит между мной и бхакти. Теоретически я понимаю, что это ведет меня к полной деградации в Сознании Кришны, но не знаю способа от нее избавиться. Я заставлял себя сначала, стараясь слушать лекции, но переключаюсь всегда потом на нее. И понял, что это очень сложно - перестать все это слушать и тратиться на это. Пожалуйста, может быть, Вы подскажете что можно сделать. Я искренне надеюсь избавиться от этой губительной для моей духовной жизни привязанности.
Спасибо.

