Цитата Сообщение от Vishnu-bhakta Посмотреть сообщение
В расписании написано, что Храм открыт до 21 часа, а вы пишете, что до 22 вечера.
После 21-го часа храм открыт, но делать там уже абсолютно нечего. В это время служители расходятся по домам.

И я так пониаю, что после Гаура Арати в 20.00 Божеств уже нельзя увидеть, т. к. алтарь закрывается?
Верно.