Сообщение от Vishnu-bhakta В расписании написано, что Храм открыт до 21 часа, а вы пишете, что до 22 вечера. После 21-го часа храм открыт, но делать там уже абсолютно нечего. В это время служители расходятся по домам. И я так пониаю, что после Гаура Арати в 20.00 Божеств уже нельзя увидеть, т. к. алтарь закрывается? Верно.
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума