Здравствуйте Василий Рюрикович, у меня к вам такие вопросы.
1)Пожалуйста скажите, для чего совершают благостную аскезу - Тапас абхьянтара или ментальный тапас (Внутреннюю аскезу) по простому аскеза ума !?
2)Занимались ли вы когда нибудь само вопрошанием - Атма-вичарой (техникой самопознания) ?
3)Что хорошего вы можете сказать, о таком духовном писании, как "Йога Васиштха" проведанному Раме, мудрецом Васиштхой, на сколько оно важно ?
4)Как вы считаете, нужно ли преданным, совершать - Тапас пратисаллината (Контроль над чувствами) ?
5)И если вас не стеснит. Что вы можете ответить, если вас спросить кто вы есть ?
P.S: Заранее Благодарю вас, за ваши ответы.

