Косвенные есть. Может обобщать и не надо, но вполне вероятно что сейчас кондитерами могут быть и гастарбайтеры.
Тхакур Харидас до ухода в брахмачари работал в "Стране вкусов" и он рассказывал что однажды непреданные устроили забастовку "Даёшь мясо!". Директор настоял на традиционном обеденном прасаде.
И в "Малике" по крайней мере лет 7 назад работали если и не таджики, то обычные тётки, которые изъяснялись на редкостном матерном языке.
В пятницу мне бывший пекарь Малики говорил о преданных, которые уволились когда режим работы с 8-и часового стал по их мнению изнурительно 12-и часовым.


Ответить с цитированием
хотя может уже и есть, я давно не была там и ни с кем не общалась. если хотите знать подробнее, передавайте через продавцов свои пожелания. или через их сайт. например, на адрес компании. он лежит тут
Это как : Филипп Киркоров и Алла Борисовна, они даже похожи
