Цитата Сообщение от Алексей Кучеренко Посмотреть сообщение
А вот еще как раз по сути вопроса насчент прошлых предписаний (с другого форума):Почитать святых своего народа — долг каждого человека. Но никто не должен отправляться в чужие страны и проповедовать там превосходство своего учения над всеми остальными... В конечном счете, прозелитизм никому не приносит блага.(1.1)
Все правильно.На Руси раньше и была ведическая культура.И Иисус ее проповедовал в свое время на той территории.Так что возрождаем хорошо забытое старое знание.Это ни как не входит в противоречие со сказанным Бхактивинодом Тхакуром.