Харе Кришна ! Можно ли поститься на МахаШиваратри преданному ? Если да, то кому нужно повторять мантру, Шиве или Кришне (если праздник в честь Господа Шивы, вероятно нужно читать мантру ОМ НАМАХ ШИВАЯ или же Маха Мантра тоже удовлетворяет Шиву) ? И обязательно ли не спать всю ночь ? Хари Бол !

Ответить с цитированием