Сообщение от Hrishikesha das Господь, и все что с ним связано - АБСОЛЮТНО. Ибо Господь есть все!.. Это - имперсонализм! Тоже полезно для начала, но когдато нужно завязывать..
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума