Мне понравилось бы. Обожаю побеседовать с разными людьми о КришнеА кстати, Вам нравится, когда человек приходит на курсы английского языка, и его встречают сияющие адвентисты 7-го дня с Библией в руках![]()
Мне понравилось бы. Обожаю побеседовать с разными людьми о КришнеА кстати, Вам нравится, когда человек приходит на курсы английского языка, и его встречают сияющие адвентисты 7-го дня с Библией в руках![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)