Эдвард, простите пожалуйста за нескромный вопрос. Сколько лет вы занимаетесь преданным служение (общаетесь с преданными, посещаете храм, читаете маха-мантру)? Понимаю,что вопрос не скромный, поэтому если не хотите можете не отвечать