Эдвард, простите пожалуйста за нескромный вопрос. Сколько лет вы занимаетесь преданным служение (общаетесь с преданными, посещаете храм, читаете маха-мантру)? Понимаю,что вопрос не скромный, поэтому если не хотите можете не отвечать![]()
Эдвард, простите пожалуйста за нескромный вопрос. Сколько лет вы занимаетесь преданным служение (общаетесь с преданными, посещаете храм, читаете маха-мантру)? Понимаю,что вопрос не скромный, поэтому если не хотите можете не отвечать![]()
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)