Все правильно, прошлое дает только благоприятные или неблагоприятные условия, а как поступите, решаете сейчас. В благоприятных условиях легче правильно поступить, а в неблагоприятных тяжелее, но всё равно возможно.
То есть всё возможно в жизни, и зависит как от того какие условия заработаны прошлой деятельностью, так и от того, что и ради чего делается сейчас.
Можно и в благоприятных условиях всё провалить, а можно и в неблагоприятных победить. Господь и его преданный не знают поражений.


Ответить с цитированием