Сообщение от Aniruddha das Как раз потому, что в Калиюгу грихастхи - жадные, поэтому они и бедные. Обычно брахманам давали рис.Если я принесу вместо денег килограмм риса меня проконсультируют? А если нет то кто тогда жадный?
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума