Отдам бесплатно преданным-сыроедам Зеленую гречку.
Гречка Алтайская, сентябрь 2015 года, крупная. Гречки много -25 кг.
Самовывоз из Москвы.
Тел: 8 917 590 95 11
Харе Кришна.
Смертельная опасность веганизма и вегано-сыроедения -
https://translate.google.ru/translat...230&edit-text=
Аааааааааааа, ужасы какиеа я уже почти стал веганом
![]()
Кстати, в изначальном тексте Конституции ИСККОН, утвержденной Шрилой Прабхупадой, говорится
3. To popularize the vegetable-grain diet under approved methods in order that full value of protein, carbohydrate, fat and vitamin benefit may be derived therefrom.
В русском переводе это превратилось в
3. Популяризировать вегетарианское питание, опираясь на испытанные методы, так чтобы оно давало все необходимое количество протеинов, углеводов, жиров и витаминов.
То есть налицо страшный заговор против русскоязычных веганов![]()
Гокуланатх Прабху, конечно в интерпретации Гугл-переводчика это выглядит как забавный текст, но за каждым случаем стоят реальные страдания обманутых людей и каждый считал, что у него-то всё получится. Можно посмотреть оригинал на английском здесь - http://naturalhygienesociety.org/diet3.html
Варган прабху, Вы же сами понимаете, что даже если найти 100 таких случаев, это еще ничего не доказывает, потому что это однобокое исследование. Сторонники веганства, сыроедения или еще какого-то образа жизни найдут 100 случаев, подтверждающих их теории.
Чтобы реально сделать какие то выводы, надо набирать достаточно большую группу людей (причем очень разных людей), делить на подгруппы, заставлять соблюдать какую-то проверяемую диету и наблюдать лет эдак 50, сравнивая с контрольной подгруппой... а потом еще наблюдать их детей и внуков. Тогда можно будет делать более-менее достоверные выводы. Это просто нереально, поэтому всё эти "опровержения" просто ненаучны.
Забавно, некоторые преданные защищают сомнительные и неавторитетные способы "быть здоровым", не отвечая за здоровье преданных и за свои слова даже)) Тогда не будет ли более честным поступком самому перейти на СЕ и показать своим примером, что тут все заблуждаются, кроме них?
Будет научный эксперимент?
Последний раз редактировалось Kasturika d.d.; 13.02.2016 в 15:22.
У нас есть пример "гуру" сыроедения Изюма, с подачи которого многие стали даже моносыроедами.
Почитайте что стало с ним, его семьей и что он сейчас ест, кому интересно.
https://vk.com/osteobalans
Очень печальная история про них, жалко жену и детей((
http://inn-a.ru/realnost-syromonoedeniya/
Новички сыроедения даже не знают, наверное, кто такой Изюм. А это был в своё время "Гуру" сыромоноедения, с большой буквы, подобный льву, полстраны вдохновил на "божественное" сыро-моно-едное питание и спорт. В итоге он публично выразил смирение перед Богом: мол, не я придумал законы питания, плетью обуха не перешибёшь, сыроедение - это растянутая во времени голодовка.
В итоге он публично выразил смирение перед Богом
Шутите? Ничего он не выражал. Оскорбитель и матершинник. Это его и сгубило.
https://vk.com/osteobalans
Правда, Изюм (Александр Елисеев) стал изобретать вместо сыроедения какую-то новую "турбо-жрачку" на основе квашения, но рецепт её пока не раскрыл, чтобы снова не завести ненароком людей в тупик. Он считает теперь, что для того, чтобы советовать людям, нужно очень долгое время опробовать на себе.
Варган, это не та личность, которую хотелось бы обсуждать сейчас. Привела как пример.
То, что он ел сырые грибы и перегнившую еду и посадил себе печень и чуть сына не угробил это все известно, как и его угрозы жене и ..через каждое слово мат.
Мне вообще перестают быть интересными люди, которые ведут себя так.
По мне уж лучше бы он съел кусок мяса, но был хорошим человеком и семьянином.
Вообще не понимаю этого новомодного движения.
Каждый должен питаться так, чтобы хватало сил на служение Господу.
И согласно своей конституции.
Если мы в результате какой то диеты начинаем ненавидеть людей, болеть и гордиться, значит диета была неверная.
Надо смотреть не на начало, а на результат.
https://vk.com/osteobalans
Можно услышать о историческом факте, где целые народы питались исключительно сыроедением ?
Харе Кришна!
Очень интересная тема. Сам пробовал несколько раз недели две посыроедеть) как диета для укрепления здоровья просто супер. но я не про это
Так часто в дискуссиях по поводу вегетарианства мы приводим аналогии с животным миром, например, что у нас челюсть влево право как у коровы ходит, длина кишечника и прочее. Если гнуть эту линию то корова - сыроед - обезьяна сыроед! как с этим быть?
Харе Кришна. Не очень понятно, зачем приводят сравнение человека с животными. У нас разный тип пищеварения, наше особенно отличается от пищеварения коровы. Если уж сравнивать, то пищеварение человека наиболее сравнимо с пищеварением всеядной свиньиЧеловек много всякого может переварить. Корова от мясной еды быстро погибнет.
А обезьяны часто являются хищниками https://touch.otvet.mail.ru/question/15395824
Последний раз редактировалось Kasturika d.d.; 24.02.2016 в 15:55.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)