А зачем Вам это все?
Ну если допустим и узнаете, то будете ведь жить не своей теперешней жизнью - со всеми ее возможностями и условиями, а воспоминаниями о прошлом.
Говорят, что тот, кто мысленно пребывает в прошлом - находится в нвежестве, тот, кто усиленно размышляет о будущем - пребывает в страсти.
И только тот, кто умеет находиться в текущем моменте, видя и ценя каждую теперешнюю возможность и используя это все наилучшим образом - находится в благости.


Ответить с цитированием