Ой, там на сайте каждый день обновление делают. Но сегодня оказался тот же самый крой, как и 26го. Желтое дхоти. Если не Ананга Манджари, то у меня даже вопрос не возник бы. На желтом лучше видно.
Ой, там на сайте каждый день обновление делают. Но сегодня оказался тот же самый крой, как и 26го. Желтое дхоти. Если не Ананга Манджари, то у меня даже вопрос не возник бы. На желтом лучше видно.
Если длинна дхоти позволяет, то с одной стороны можно добавить складки. Как на видео. Если заворачивать так сари, то можно сделать пояс из платка, только тогда не ровно по середине надо складыввать изначально. На видео, как мне кажется, костюм из двух частей, а не одного длинного.
Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)