Если бы и в правду давно было известно, что земля это шар, то давно бы это и упомяналось бы в летописях, книгах. Но самое первое доказательство2000 давности, древнего грека Эратосфена, и якобы измерение окружности его, а именно по ней потом определяли и расстояние до Солнца и звёзд, нигде не разу не упомянуто ге в одной древней летописи во всём мире, вплоть до 1900 года, когда жто не с того не с чего стали вдруг преподавать в школах. Так что это всё ложь, о древнем знании о шаре, не мог никакой Эратосфен одновременно измерить в одно время тени с другим человеком за 500 миль, до изобретения мобильных телефонов
Про Антарктиду, вам запрещает ехать на неё договор о запрете исследования Антарктиды, подписанный 50 государствами, это самый длительный договор в мире, государства согласны расторгнуть ядерные договоры и уничтожить друг друга убить миллионы ща ресурсы, но никогда никого не пустят в Антарктиду и никогда не будут добывать татам несметные ресурсы, о которых говорил капитан Бёрд. Вас военизированная охрана никогда не пустит ниже 60 градуса Южной широты, о чем есть множество видео и доказательств что людей в тюрьму сажали, кто пытался туда проникнуть.
Вам даже чтобы просто подать заявление о попытке исследовать Антарктиду нужно заплатить 100000 долларов, поэтому смешно читать что каждый с лёгкостью может туда попасть, причём практически 100 процентов что вам откажут, причём деньги за заявление не возвращаются, вам нужно будет оформить множество комиссий сертификации, вам нужно где то заправляться, а в Антарктиде нет заправок.
Единственное что вам позволят, так это не исследование Антарктиды, а лишь туризм, и не на саму Антарктиду, а на остров вблизи Чили, у хвоста Антарктиды, чтобы вы так же были в невежестве и верили, что туда с лёгкостью можно попасть.
Не было ещё не одной экспедиции пересекшей Антарктиду вплоть через её полюс.
Космонавты дружно врут, тоны и тоны видео есть разоблачающих их фейки, что они якобы в космосе. А если они не будут врать, то их просто убьют, как это сделали со всеми первыми 11 астронавтами насса в 1967, которые всё разом один за другим скоропалительно умерли якобы при несчастных случаях. А чтобы другим не повадно было, что с ними могут сделать, то они в прямом эфире показали якобы взрыв корабля Челленджер, согнав всех детей к экранам, чтобы они в прямом эфире это видели. Но потом выясняется что все астронавты живы, у 6 из 7 из них неожиданно появились однояйцовые близнецы с одним и тем же именем одной датой рождения, из которых не один почему то не захотел прийти на похороны своего близнеца.
Если бы и в правду космос не был враньём, то к чему всём астронавтам отказываться покоятся, что они были на Луне? Я думаю сейчас не один здравомыслящий человек уже не верит о полётах на Луну, тонны видео это разоблачающие.
2004 году Барт Сибрел завершил второй
документальный фильм под названием "Астронавты обезумели", где он намеревался
взять интервью у астронавтов с Аполлона и попросить их поклясться на Библии, что они
ходили по Луне. В ответ на обвинения Сибрела многие астронавты действительно "обезумели". Джон Янг с Аполлона-10 и 16
грозился "настучать ему по голове", а затем убежал в закрывающийся рядом лифт. Эд Митчелл с Аполлона-14 буквально выгнал его за дверь и пригрозил пристрелить его! Базз Олдрин ударил его прямо в лицо! Этот
документальный фильм является увлекательным психологическим
исследованием, наблюдением, как астронавты юлят и быстро переходят на
угрозы и насилие; они ведут себя скорее как патологические лжецы, а не почетные космонавты. Многие из них также боролись с депрессией и алкоголизмом после "возвращение с Луны". Базза Олдрина однажды спросили на банкете НАСА, что он чувствовал, впервые ступив на поверхность Луны. Он безмолвно встал на ноги, пошатываясь, и ушел, не в силах сдерживать плач.
К чему якобы в космосе снимать фильм "Вызов", который же наглядно видно, что снят в студии, видно же, что актриса весит на тросах, виден хромакей и много чего, чтобы заретушировать ложь, всё больше людей просыпается и все медиа сейчас работает усиленно чтобы оправдать космос.
Зачем мир топить и от МКС отказываться, свою станцию якобы строить? Потому, сто там столько уже нашли фальши, что проще новую сделать, чем оправдать всё косяки.
Даже прямо сейчас повышает президент зарплаты космонавтике, а зачем, это что самая важная индустрия? Лучше бы оборонке повысили, космонавтам в два раза зарплаты повысили, лишь бы молчали. , космос за всё время не сделал не одного изобретения,всё можно было и на земле сделать, всё там направленно лишь чтобы показать что мы в космосе, обязательно нужны торчащие волосы, летающие предметы, даже не профессионал увидит,что всё делается не для показа опытов там, а чтобы показать что мы в космосе, мы умеем летать в невесомости?))