Здраствуйте. Из лекции Хакимова А.Г. было упоминание о особой категории людей , любознательных и которые ищут Бога как бы с детства, помимо тех, кто просто пришел к Богу через различные экзамены жизни или страдания! Много раз слышал эту фразу от лекторов "Особые личности", но такого широкого объяснения никто не давал! Не могли вы поведать о этих особых личностях?

