Харе Кришна,мои поклоны. Скажите,пожалуйста,можно ли отдать собаку другим людям, или это уход от ответственности и я как бы не отдам кармический долг этому живому существу. Ему всего 5 лет. Заранее спасибо
Харе Кришна,мои поклоны. Скажите,пожалуйста,можно ли отдать собаку другим людям, или это уход от ответственности и я как бы не отдам кармический долг этому живому существу. Ему всего 5 лет. Заранее спасибо
Поступайте по обстоятельствам и руководствуйтесь здравым смыслом.
Мои фото-альбомы http://www.forum.krishna.ru/album.php?u=63
Мои статьи, лекции, фильмы, интервью http://vrajendra.ru/article/
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)