Харе Кришна! Поясните пожалуйста, что делать, если мне вообще не хочется иметь детей и семью. У меня тяга к боевым искусствам, уединению и аскезам. Подходит ли этот путь достижения сознания Кришны для женщины? И если заниматься бесконтактным каратэ-до это не противоречит принципу непричинения вреда окружающим? Спасибо.

Ответить с цитированием