Позвольте вопрос в продолжение темы про то, что святое нельзя выбрасывать.
Касается ли это периодики, в которой присутствуют в т.ч. и Имена Бога, например, Кришна или Рама?
Значит, любую ненужную периодику нужно сжигать, ведь перепроверить всю газету или журнал слишком много времени займет?
И второй пример. Есть огромная стопка периодики. Там могут присутствовать и святые изображения, и Имена. Проверить - полжизни уйдет. Значит, устраивать большой костер?

Ответить с цитированием