куда тут о глюках на форуме?у меня такая проблeма-пишу сообщение,отправляю,вылезает окошко,что требуется перехoд на следущую страноцу,и текст будет утерян-если не перехожу,то сообщение не появляется в форуме,если перехожу,то вылезает инфа-что нельзя отправлять сообщения чаще чем,раз в 30 секунд.

Ответить с цитированием

воблу ковырял мноого лет тому назад первый раз. В общем, опыта (и это мягко говоря) предостаточно. Если хотите, могу помочь исправить ошибки в форуме. Понятно, что доступа к живому сайту мне никто не даст, но если у вас развернут тестовый форум без базы пользователей, но с теми же файлами - мне этого было бы достаточно. А если нет - можно сейчас сделать этот бекап форума и базы, установить это на тестовый поддомен и удалить оттуда пользователей и темы форума, чтобы я это не заполучил. Можно просто мне архивы закинуть. Точных сроков обещать не могу, как получится - но найти проблемы и подправить постараюсь. Даже если я не сделаю, все равно пригодится этот тестовый форум 
