Сообщение от иван_ков Гуна благости уже означает знание. Но вы же сами писали: Скорее он, действуя в гуне благости, будет возвышаться дальше, даже и не зная теорию СК Про какое "знание" вы говорите, не поняла?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума