Цитата Сообщение от Андрей Н Посмотреть сообщение
Если быть точнее, утверждали, что даже такого понятия, как учение Христа – не существует. И в контексте этого разговора, высказались, что Христос не учитель. Видимо слишком уж им не хотелось признавать, общие с Ведами истины.
Ссылку забросил в ЛС, поскольку разговор был не конструктивным и ничего не меняет.
Ученики Христа - апостолы - называли Христа Учителем... Скорее всего Ваши оппоненты не очень хорошо разбираются в религии, собственную принадлежность к которой они декларируют... иначе вряд ли бы они впадали в такое противоречие... Неспособность разобраться в собственной религии может не мешать, а наоборот "помогать" развивать религиозный фанатизм...